Консультации / Гинекология

Густые комочки слизи

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня 20 недель беременности. Сегодня начали выходить какие-то комочки густой прозрачной слизи. Ничего не беспокоит. Только малыш стал более активный. Подскажите, что это может быть, и нормально ли это?
Настя, комочки слизи могут отходить и в норме. Если появятся боли в животе. потекут воды, надо обратиться к врачу.