Консультации / Гастроэнтерология

Стул со слизью

Здравствуйте! Моему малышу 2 месяца .Ходит по большому не регулярно, иногда один раз в день-2, а иной раз вообще не сходит, и кал такой желтый с зеленью со слизью, бывают комочки вот эти слизистые, но кал на жидкий, густой. Нам посоветовали водичку с черносливом-3 ложки в день-теперь ходим хорошо-каждый день-но слизь все равно в небольших количествах есть.Получает грудное вскармливание, прибываем в весе хорошо, доктор даже сказала нужно придерживаться диеты-кормить через каждые 3 часа, спим ночью хорошо. Говорила с доктором по поводу слизи, ни чего не сказала кроме того , что в весе мы прибываем нормально. Что вы мне можете посоветовать?Спасибо.
здравствуйте, сдайте кал на копрологию и уточните наличие изменений, по результатам и коррекция ситуации.