Консультации / Гинекология

Противозачаточные средства

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я на протяжении года принимаю таблетки Диане 35... Начала набирать вес.... Я замужем, у меня сыну 5 лет, в ближайшие 3 года ребенка не планируем, хотелось бы уйти от применения таблеток.. Можете ли вы мне посоветовать более современное противозачаточное средство (с наименьшим риском для здоровья) или все таки мне необходимо обратиться непосредственно лично к гинекологу
Надежда, посмотрите весь арсенал контрацептивов, выберите сами - http://doktorsemenova.ru/kontratseptsiya-2