Консультации / Гинекология

Хотим лялю

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему перед месячными за пару дней меня тошнит, голова кружится, если даже что - нибудь съем я рыгаю, месячные приходят каждый месяц 20 числа, такие признаки вот уже в 3 раз перед ними.
Альфия, тошнить женщину может от чего угодно, ну а если вы натура чувствительная, да еще и планируете беременность, то возможно ОЖИДАНИЯ беременности и приводят к таким результатам.