Консультации / Гинекология

Что это может быть?

Здравствуйте. Мне 41 год, мужу 46. Начну с начала, планируем беременность уже 1,5 года, вообщем,но так сказать усердно где-то месяцев 6. Проверились и я и муж, сдали анализы,все с порядке. На УЗИ отслеживали овуляцию, она происходит раз в два месяца. С 16 по 25 день цикла принемаю Дюфастон. Менее чувствую пмс, вообщем с Дюфастоном мне как-то лучше. Ни чего не беспокоит. Но, в это месяце вроде тоже все было хорошо до вчерашнего дня. Послед. КД 24.09.12, т.е вчера был 22 день цикла, сам цикл ровно 28 дней. Весь вчерашний день тянуло низ живота(как при КД), но ни выд. ни чего не было, а вечером вытекла какая-то жидкость желтоватого цвета с кровянными прожилками и больше ни чего.Сегодня вроде тоже все нормально,чуть-чуть какой-то дискомфорт есть,если не обращать внимания то вообще все в порядке, еще тянет чуть поясницу. Что это могут быть за выделения? Очень хотим лялю.
Добрый день. В вашем случае следует обратиться в Центр планирования семьи, получить консультацию грамотного специалиста, занимающегося проблемами бесплодия. После ряда обследований, можно будет говорить о причине ненаступления беременности, подобрать возможную терапию, наверняка гормональную. Также необходимо будет обследовать мужа. Все это более подробно Вам объяснит врач при личной встрече. Что касается выделений, то возможно произошли небольшие гормональные колебания, в результате чего произошел чрезмерный выброс гормонов, отразившийся в ваших жалобах. Но это всего лишь предположение. Более точную информацию можно получить только после осмотра и проведения УЗИ при обращении к специалисту. Доброго Вам здоровья.