Консультации / Гинекология

беременность или нет

Здравствуйте у меня такой вопрос. 12 января был первый день последних месячных с мужем не предохраняемся (хотим лялю). Была на приеме у гениколога 18 января, т.к. месячные пришли на 23 день цикла, а цикл 28-30 дней. Меня посмотрели и поставили диагноз дисфункция яичников. Но на данный момент у меня задержка 1 день. Тесты не делала ,сдала кровь на ХГЧ результат меньше 1. Грудь стала больше чем раньше и болит, предвестников месячных нет, а ночью и днем подташнивает.Значит что я не беременна? И может что всему виной этот диагноз?Пожалуйста подскажите что делать?Спасибо.
Возможно. Задержка менструации на 1 день и тошнота еще не говорят о беременности. С ув.