Консультации / Педиатрия

ребенок не разговаривает

Здравствуйте! Моей дочке 2 года: она говорит только мама, паба, дядя, ляля. Никаких новых слов и даже слогов, хотя все очень хорошо понимает, что мы ей говорим. Подскажите, пожалуйста, нужно ли принимать какие-либо мед.препараты для развития речи.
никаких препаратов для речи специально не существует. необходима консультация невролога и логопеда. чтоб определить. а есть ли задержка речевого развития. если оно и есть - врачи назначат комплекс развивающих занятий дома и у специалиста на приемах. что позволит поправить ситуацию.