Консультации / Гинекология

беременность или нет

Здравствуйте Галия Назаровна.У меня такой к вам вопрос: первый день последних месячных был 12 января с мужем мы не предохраняемся(хотим лялю) цикл у меня 28 дней,но уже задержка 2 дня.Тесты я не делала а сдала кровь на ХГЧ, анализ <1,значит что я не беременна? У меня болит грудь, никаких предвестников месячных нет а по ночам подташнивает. Пожалуйста подскажите что дальше делать?Спасибо.
Ждать, пока очень рано делать какие либо выводы. Если это беременность нужно время(от 10дней бер-ти), чтобы ВХГЧ и Узи показывало, если нет, то сделаете через 7-10дней УЗИ и уже по результатам вас должен проконсультировать и посмотреть гинеколог. С ув. Г.Н.