Консультации / Логопедия

Здравствуйте, моей дочке 1.2,

Здравствуйте, моей дочке 1.2, но она не говорит, т.е говорт "ляля,", "дай", все комментрует что знает: машинки, домики, кисы, собачки, но называет все это либо "дада", либо "тата". Почему она не может говорить ни мама, ни папа, ни друге простейше слова, хотя она их знает. Слух хороший
Здравствуйте, Елена! А вот это я не могу Вам сказать! Причин может быть много и разных. Нужно смотреть очно ребенка. Смотрите динамику, если она к двум годам будет минимальная, то нужна консультация невропатолога.