Консультации / Массаж

Здравствуйте Моей дочери 2 годика как я могу делать сама массаж и ч...

Здравствуйте! Моей дочери 2 годика, как я могу делать сама массаж, и что я должна делать?
Добрый день,массаж с 1 года делается по зонам при желании можно общий, приемы можно использовать все, но если Вы ими не владеете , то ребенку- для его психофизического развития будет достаточно общего поглаживания перед сном.