Консультации / Массаж

Курс массажа

Здравствуйте, моему сыну 5 месяцев. Невролог посоветовала нам сделать курс массажа и посетить физиотерапевта тк малыш плохо держит голову, у него слабые ручки и он переворачивается только на бок. Очередь наша подойдет только летом. Не могли бы вы посоветовать массажиста, приходящего на дом. Мы живем в Москве САО.
Добрый вечер, извините, нет.Есть курсы для обучения мам , так же есть комната здорового ребенка в п-ке, где обязаны обучить гимн. по возрасту, возможно там вы сможете договориться и на массаж без очереди.