Консультации / Массаж

Массаж

Посоветуйте массажиста на дом, ребенку 7 месяцев, общий укрепляющий. Москва. Спасибо.
Добрый день, к сожалению не могу вам дать рекомендации, т.к. мы работаем только по подмосковью.Общие рекомендации:массаж - 30(40) минут по нарастающей , в зависимости от состояния ребенка,гимнастика 10-15 минут по возрасту, напрвленная на хор. и самостоятельное сидение, ползанье, вставание на коленки, на формирование правильной опоры на руки и ноги.Ребенок не длжен плакать во время процедуры, но выражать недовольство имеет право ,пока не привыкнет- 2-3 раза. Будьте здоровы.