Консультации / Гинекология

Угроза прерывания беременности

Когда я на 8 неделе обходила всех врачей, мне поставили диагноз "Угроза прерывания беременности по задней стенке". Врачи внятно что и как мне не объяснили, но прописали лекарство. Но у меня болей внизу живота нет, иногда есть боли в пояснице, когда много хожу или при неправильной осанке. Химию употреблять совсем не хочется, может можно какие-нибудь травки попить? Так же у меня отрицательный резус-фактор. Не могли бы Вы подсказать, как именно с этим бороться и есть ли реальная угроза, если не бороться.?
Вита, заочно лечить я не могу. Почитайте статью - http://doktorsemenova.ru/?p=1733