Консультации / Гинекология

Когда сделать тест

Здравствуйте! У меня нерегулярные месячные, задержки могут быть и месяц, и два, и три. Не защищенный половой акт был 31 июля, последние месячные были с 17 по 23 июля. Когда стоит сделать тест:?
Ксения, хчу вас огорчить, с таким нерегулярным циклом вам трудно будет забеременеть самостоятельно. Если это получится-это будет большая удача для вас. Скорее всего у вас поликистозные яичники, вам нужно лечение.