Консультации / Гинекология

Возможность беременности или когда делать тест?

Здравствуйте! Мне 21 год.Замужем. Половой жизнью живу с 19 лет. цикл нерегулярный, может и на день-два раньше пойти, могут и дня на 4 задержаться.Цикл в среднем составляет 32 дня. За 5 дней до предполагаемых месячных был незащищенный ПА, затем была задержка на 10 дней, при чем в первый день очень сильно болел живот, так как никогда не болел... 2 часа просто рыдала от боли. затем я приняла ибупрофен, боли прекратились.Обычно у меня болел живот первые 2 дня, тут всего два часа, но очень сильно... Месячные длились 5 дней, когда в основном 6-7. Вопрос. Могу ли я быть беременной? и если сделать тест через 2-3 дня после последних месячных, будет ли он информативным? То есть есть вероятность, что он покажет-отрицательный результат, а на самом деле я беременна? Читала, что в первый месяц месячные могут идти... И еще незащищенные ПА были непосредственно перед и после последних месячных. Жду ответа с нетерпением.Планируем ребеночка.
Наиболее информативным методом определения беременности является оценка уровня бета ХГЧ,