Консультации / Гинекология

Когда делать тест на беременность

добрый день, подскажите пожалуйста когда лучше делать тест на беременность, дату зачатия знаю точно, все говорят что лучше после задержки но в этом и проблема, месечные у меня не стабильные, дапустим в этом месеце были в начале а в следущем в конце, или наоборот но идут каждый месец, через сколько дней после зачатия лучше делать тест в маем случае?? тест у меня обычный не супер чувствительный.
Здравтсвуйте! Сдайте анализ крови для определения уровня ХГЧ (информативет с 7 дня от предполагаемой даты зачатия) двукратно с интервалом 48 часов (исключите внематочную беременность), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза.
дело в том что у меня нет возможности здать кровь, только тест могу сделать.
Здравствуйте! Если тест обычный, то делать его можно через 2 -3 недели после предполагаемого дня зачатия.