Консультации / Гинекология

Может, беременность. Когда делать тест ХГЧ

Здравствуйте! Мы с мужем уже 3 месяца планируем ребенка. У меня задержка месячных (должны были придти 15-17 июля), но тесты показывают только 1 полоску (последний тест - 21 июля). Кроме быстрой утомляемости больше никаких симптомов не чувствую. Может ли это быть беременность? И когда правильно делать тест на ХГЧ, чтобы результат был точный?
Добрый день! Чтобы решить сомнения можете уже сейчас сдать кровь на ХГЧ