Консультации / Гинекология

Нерегулярный цикл и беременность есть ли шанс и когда делать тест

Здравствуйте,у меня вот такая ситуация: менструальный цикл нерегулярный,около 40 дней.Последний цикл был 75 дней,прописали уколы прогестерона,проколола 10 дней,затем пошли месячные-24 марта этого года. На 13 дц, т.е. 5 апреля я пошла на узи малого таза,там выяснилось,что доминирующий фолликул 15 мм. Гинеколог сказала,что шансы забеременеть есть,через пару дней он должен лопнуть. На сегодняшний день у меня 33 дц, когда начнётся задержка или следующий цикл-непонятно, но я сделала тест на 31 дц-он отрицательный. БТ с 27 дц колеблется с 36,9 до 37,2. На сегодняшний день БТ 37 ровно. Скажите, пожалуйста,есть ли у меня шанс забеременеть в этом цикле,и когда стоит сделать тест ещё раз?
Добрый день! Рекомендую сдать кровь на ХГЧ