Консультации / Педиатрия

Добрый день

Добрый день, моему сыну 7 лет, у него с 3-х летнего возраста образовались небольшие шарики за ушами, примерно 5-7 мм. Обращалась ко врачам, обследовали, сдавали кровь, ездили к гематологу, инфекционисту, хирургу, все разводят руками, говоря, что анализы в норме, но меня всё равно беспокоит, что это за шарики. с Уважением, Анна
Анна, а у дерматологу Вы ребёнка консультировали? К сожалению, не могу Вам ответить что именно это такое, не видя ребёнка.