Консультации / Маммология

Здравствуйте У меня такой вопрос ребенку 3 годика до сих пор выделе...

Здравствуйте! У меня такой вопрос: ребенку 3 годика, до сих пор выделения из груди, кормила до 9 мес. Ставят диагноз:аденома гипофиза, лечилась Бромкриптином, выделения не прекращаются, анализ на пролактин в лютеиновой фазе - 2416,90. Мне важен Ваш ответ... Что делать???
Срочно искать хорошего эндокринолога и лечить как следует гипофиз, щитовидную железу. Если эффект никакой - нужна консультация нейрохирурга. В советское время аденому гипофиза при неэффективности лечения бромкриптином лечили малыми дозами радиотерапии. И только после ее неэфеективности решалисть на оперативное вмешательство на гипофизе.