Консультации / Маммология

Болит грудь

Здравствуйте! Почти 5 лет назад мне удалили 3 фиброаденомы, 1 на левой груди и 2 на правой. И вот уже месяца 2, как болит один из швов на правой груди, боль постоянная. Уплотнений нет, шов тоже уже рассосался. Что это может быть?
Пройдите УЗИ молочных желез. К сожалению множественные фиброаденомы в прошлом, говорит о том, что могут появиться новые подобные образования. У 5-10% больных это имеет место.