Консультации / Маммология

Боль в груди

Здравствуйте. Я потеряла ребенка при родах. На следующий день приняла достинекс, но через время молоко не пропало совсем. Прошло 3 месяца и у меня начали болеть и покалывать груди. Может ли быть это мастопатия? Что делать с этим?
достинекс или бромкриптин нужно было принимать до полного исчезновения молока. Если есть менструация, тогда на 9-10-й день от первого дня менструации пройдите УЗИ молочных желез, щитовидной железы, обслед.гинеколога маммолога и тогда можно будет знать, что имеет место быть.