Консультации / Маммология

Фиброаденома

Добрый день! Беременность 5 недель. В левой груди фиброаденома. Смогу ли я кормить грудью?
если фиброаденома не находится под ареолой и соском, а значит не будет закупоривать молочные протоки, тогда да, возможно кормление. Но будьте готовы к тому, что она будет расти вместе со сроком беременности. Так что лучше в каждом триместре беременности проходить УЗИ молочных ж-з и консультацию маммолога.