Консультации / Маммология

Как мне быть

Здравствуйте! У меня несколько лет уплотнение в левой груди, в данный момент я забеременела, нет никаких угроз ребенку?
Уважаемая, как я могу, лишь по Вашему описанию взять на себя подобную ответственность? Несколько лет Вы, ходите с уплотнением о характере которого не определились у специалиста, насколько я поняла. Начните с консультации маммолога, который и решит - какие пройти обследования для определения характера уплотнения и соответственно имеются или нет риски для Вас и Вашего ребенка.