Консультации / Педиатрия

Добавление к предыдущему вопросу

Спасибо большое за ответ, обязательно все выполним. А может ли это как-то связано с памперсами? Покажет ли УЗИ нарушения в мочеполовой системе ребенка, или это можно увидеть только по анализам? Плакать дочка начала примерно с 1,5 месяцев. Может мы простудились?
Не думаю, что это может быть связано с памперсами. На УЗИ можно увидеть аномалии развития, может быть понадобятся другие более специфичные методы диагностики. Возможность того, что девочка простудилась не исключена.