Консультации / Терапия

Температура 37,1-37,5 в течении месяца

Здраствуйте.Меня беспокоит температура 37,1-37,5 в течении месяца.Ничего не беспокоит а температура стоит. Сдавал анализы на ВИЧ и Гепатит макеры анализы отрицательные.Так же сдавал анализ на общий анализ крови на С-реактивный белок и мочи анализы хорошие.Сдавал флюрографию там тоже не каких потологий нет.Незнаю что делать подскажите.!!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к инфекционисту для дообследования.