Консультации / Кардиология

У меня в течении месяца боли под левой лопаткой отдающие в руку и шею у меня в течении месяца боли под левой лопаткой отдающие в руку и шею

У меня в течении месяца боли под левой лопаткой отдающие в руку и шею у меня в течении месяца боли под левой лопаткой, отдающие в руку и шею. Узи сердца и экг в норме. Анализы на биохимию в норме. Ночью не могу спать,чувствую перебои и неприятные замирания.Врач назначил лечение , ничего не помогает. Какие ещё обследования нужны? Сердце ли вообще у меня болит? Гипертоническая болезнь с 18 лет. Давление поднимается до 160/110 не часто в основном 120/80 . Обследовалась у двух специалистов. Первый врач поставил диагноз ибс. Гб 1 аг1. Риск 3. Назначено лечение- вальсакор 80мг 1т в день. Предизин 35мг.По 1т. 3Раза в день. Валериана по 2т. 3 Раза в день. Эринит по 1т. 3 Раза в день. На 10 дней. Второй врач диагноз опровергла, поставила гб 2, аг 3, р 4. Хсн 1 фк 1 анемия лёгкой ст. Назначила лечение небилет 5мг. Утром. Вальсакор 80мг 1т. Вечером. Кардиомагнил 75мг 1т вечером. Лечение приняла, боли не прекращаются.
К вопросу приложено фото
Скорее всего, ваши боли к сердцу не имеют никакого отношения. Если бы не кардиомагнил, вторая схема терапии была бы неплоха (первый вариант просто чудовищен). Для выяснения характера аритмии имеет смысл провести холтеровское мониторирование ЭКГ. Анемия у вас вполне серьезная, надо выяснять её причину и лечить как следует.
какое обследование вы посоветуете, что бы выяснить причину боли?