Консультации / Отоларингология

Беспокоят боли в горле уже в течение месяца

В течение месяца беспокоят боли в горле,боль при глотании,повороте головы,и пальпации. Ходила к трем отолорингологам,поставили диагноз-хронический фарингит.Лимфоузлы не увеличены. Назначали лечение: тонзилгон, азитромицин,ингалипт-спрей,аквалор для горла, грамидин...И ничего не помогало. Назначаи общий анализ крови.Сама себе назначила немисил(порошок),т.К раньше читала что он имеет противовоспалительное и обезбаливающее действие. Когда болит так что даже терпеть не могу - пью его и сразу помогает.Забыла сказать.Все это время температура 36,9-37-37,2...Ходила к эндокринологу,врач сказал это не щитовидка(пальпировал),на всякий случай отправил на узи и на анализ крови на сахар. Уже не знаю,на что и думать,надеюсь на вашу помощь. Хочу чтобы вы помогли поставить диагноз, либо чтобы вы направили меня к специалисту,который поможет узнать,из-за чего болит горло.
Добрый день! В плане дообследования необходима консультация невролога для исключения невралгии. С уважением, Латышева Е.Н.