Консультации / Педиатрия

Дочь 11 лет жалобы на боли в животе в течении месяца понос

Здравствуйте. Очень переживаю и накручиваю себя..... Моей дочери 11 лет, примерно в течении месяца жалуется на боли в животе (пупочная область и чуть повыше), говорит, как давит. Нош-па и спазмолгон облегчают симптомы. Один раз вызывали скорую. Врач тщательно провела осмотр, никакой острой картины не увидела. Рекомендовала обследовать жкт. Один раз поднималась температура до 37,6, но через несколько часов прошла. Стул в основном жидкий, один раз в день, редко 2 раза. Месячные идут с 10,5 лет, регулярно. Но живот болит не только в эти дни. Участковый педиатр неопытен, мы позаписывались на узи органов брюшной полости (включая почки), и на эфгдс (не уверена, что написала верно, расшифровываю - "глотать лампочку"). Что еще необходимо провести, какие виды обследований? И можете предположить какий-либо диагноз? Спасибо!
Кал копрология, УЗДГ печени, желчного пузыря с протоками и поджелудочную железу и биохимический анализ крови печеночные пробы и пробы на энзимы поджелудочной железы
Спасибо.