Консультации / Педиатрия

В течение месяца у ребенка не проходит кашель, (кашель только по утрам или когда ребенок...

В течение месяца у ребенка не проходит кашель, (кашель только по утрам или когда ребенок начинает бегать, а во время сна какшля нет. Кашель сухой. пропили лазалван. Что делать????????
Здравствуйте! Необходима консультация пульмонолога (можете обратиться в Университетскую детскую клиническую больницу при Московском Медицинском Университете им. Сеченова). Будьте здоровы!