Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Подскажите мы на ГВ У нас кал один раз в 5-7 дней Каши...

Здравствуйте. Подскажите, мы на ГВ. У нас кал один раз в 5-7 дней. Кашицей темно-желтого цвета. Ничего не беспокоит. Но со всех сторон говорят, что это плохо. Что нам делать?
Уважаемая Лина! В данном случае такой ритм дефекаций скорее всего является вариантом нормы у ребёнка, полностью находящегося на ГВ. Малыша не беспокоит такая ситуация, что свидетельствует о прекрасном усвоении грудного молока.