Консультации / Гинекология

Добрый день У меня 12 недель беременности врач на осмотре диагности...

Добрый день! У меня 12 недель беременности, врач на осмотре диагностировала полип, который, сказала, нужно удалить, так как он с желтым налетом. Но у меня имеется угроза выкидыша. Скажите, нужно ли удалять полип?
Добрый день, Лена Старова! Я бы рекомендовал взять мазок-отпечаток на предмет возможных атипических клеток, после чего решать вопрос об удалении полипа.