Консультации / Гинекология

У нас в городе один профессиональный врач по УЗИ запись большая на ...

Добрый день,Тигран Рафаелович! У нас в городе один профессиональный врач по УЗИ, запись большая, на два месяца вперед еще и в отпуске, у меня срок 5 недель, хочется определить количество плодных яиц, сердечную деятельность эмбриона, патологии, очень переживаю, что потом будет поздно. Что посоветуете - подождать до 11-ти недель, как сказали мне на записи, что в 5 недель еще рано на узи. Я в предыд. беременность ходила в 8 недель, мне даже пол ребенка верно сказали... Или же сьездить в другой город и там пройти узи. Спасибо, извиняюсь за беспокойство...
Здравствуйте госпожа Лионович! Читаю ваше письмо и диву даюсь? На такой большой город, наверное тыс 100 населения, и всего одно УЗИ и очерюга на 2 месяца!!!!! А смотришь ваши каналы по телеку и всюду новые клиники, новая аппаратура!!!! Либо вас центральная власть вниманием обошла, либо у вас доктор УЗИ очень малоподвижный и больше 10 пациенток за день не посмотрит. В нашем 1 млнномом Ереване нету ни очередей, ни записей даже на 1 день, ибо смотрим по принципу до последнего пациента. Приглашаю к нам на осмотр, уж тем более что город Сызрань моему сердцу очень мил - бабушка моей невестки роддом оттуда. Но если без эмоций то вам спешить некуда - осмотр в 11 нед самый раз чтобы найти ответы на все вопросы.