Консультации / Гинекология

швы на шм

Здравствуйте! У меня срок беременности 22 недели.В 16 недель наложены швы на шм.Беременность 4-я.ИЦН 1б-ть выкидыш 22 нед.(швы наложены в 18 нед. пл.пузырь лобировал во вл.),2б-ть швы наложены в 16 нед. сняты в 36,роды на 40 неделе,3б-ть наложен ак.писсарий,снят через сутки в связи с сильными болями,роды произошли в 34 нед.,и нынешняя б-ть швы наложены в 16 нед.при полном раскрытии шм.Сейчас нахожусь дома. Вопрос заключается в том, что мне придется ложиться в роддом на сохранение б-ти и обсл кардиолога (ГБ 2ст)как мне избежать(отказаться от осмотра в приемном покое?Ведь еще потом будет осмотр леч.врача...а лишний раз проходить осмотр я считаю не нужно и опасно.Может ли в приемном осмотреть меня сразу врач,к которому меня определят?Если да,то как этого добиться?
Осмотр врача в приемном отделении является необходимым этапом для госпитализации.