Консультации / Гинекология

Давление во время беременности

Здравствуйте Ольга Константиновна. У меня беременность 28 недель. Повышается часто давление до 150/90. Подскажите мне, чем лечить давление на таком сроке??? Мой врач ложит меня в больницу. Я отказываюсь, чувствую себя отлично. Давление мерю каждый день дома - норма, как только прихожу к врачу, сразу подскакивает давление. Что делать, в больницу я не хочу.
Анжела, мое мнение такое - если вам врач что то рекомендует, то это надо выполнять. Почитайте статью - http://doktorsemenova.ru/sluchay-iz-praktiki/kak-vyipolnyat-rekomendatsii-vracha