Консультации / Гинекология

Давление во время беременности

Здравствуйте, какое давление при беременности считается нормой? Ситуация у меня такая: беременность 18 недель, когда дома измеряю давление, то результаты 110-115-60-70, когда прихожу на прием к врачу, то начинаю нервничать и давление выходит 130/70 на одной руке, на другой 120/70, при этом я себя чувствую хорошо и такое давление не ощущаю. Сейчас врач настаивает, чтобы я легла в больницу с целью снизить давление, я отказываюсь, боюсь, что снизив давление, буду плохо себя чувствовать, ведь дома у меня такого давления нет. Результаты анализов при этом в норме, отеков нет. Может мне стоит перед приемом к врачу попить какие-нибудь успокоительные средства?
Здравствуйте, вы хотите, чтобы я назначила вам успокоительные? А почему вы нервничаете, когда идете к врачу, Он почему у вас вызывает подъем давления?