Консультации / Гинекология

Давление во время беременности

Здравствуйте, Михаил Владимирович! Скажите, пожалуйста, возможно ли выносить ребёнка, если у меня повышено давление. (150\100). Можно ли принимать препараты от давления во время беременности?
Добрый день! Высокое артериальное давление - это большой риск для Вас и будущего ребенка, необходима консультация терапевта и назначение соответствующей терапии. А проводить лечение он-лайн не правомочно