Консультации / Отоларингология

Гайморит на 10 нед

Добрый день. Скажите, пожалуйста, сильно ли повредит мой гайморит на плод? Мне сейчас делают кукушку, одно ухо заложило, в ухо ставим лекарство. Очень сухой кашель, выписали пертусин, но мне как-то не помогает. А вчера на спине, в левом углу между ребрами что-то начало болеть, особенно боль выражается, когда кашляю или наклоняюсь. Сдала анализы вот на днях, врач сказала, что результаты не очень, анализ крови: СОЭ - 30; гемогл. - 105. Вот такие у меня проблемы, и очень хотелось бы знать, правильно мне все прописали? И, конечно, как там в моем животике чувствует малыш? Я в жизни никогда не болела гайморитом, первую беременность тоже такого не было. А все началось с кашля. Заранее большое спасибо за ответ. Простите, если что-то не правильно или не понятно описала. Спасибо еще раз.
Уважаемая Татьяна! Выписали ли Вам антибиотики? Вам еще какое лечение назначили?