Консультации / Психология и психиатрия

Помогите разобраться

Дочери 1 год 3 месяца. порой не могу понять её. Плач ни с того ни с сего, агрессия, когда пытаюсь показывать ей, как правильно держать предмет ( например игрушку, ложку и т.п.), она начинает во время моего объяснения, выхватывать из рук и швырять подальше от себя. Невнимательность, когда пытаюсь объяснять, что надо вперед смотреть, а не оборачиваться на каждый звук. Может я тороплюсь и слишком многое требую от дочки так рано? Или я не замечаю, что это просто проявление каприза и проявление эгоизма? А она одна у меня и без отца. Может это я что-то не правильно делаю? А что, как узнать?
Вам надо обязательно показать вашу девочку неврологу и клиническому психологу.Кроме того вам необходимо решить проблемы в вашей личной жизни. Читайте мои ответы для других мам.Успехов и терпения. Ваша Наталья Николаевна.