Консультации / Психология и психиатрия

Как поступить в данной ситуации

Скажите пожалуйста, как поступить? Был корпоратив, я новый сотрудник. Я по жизни открытая, незакрепощенная. Были конкурсы, никто не шёл - я пошла. Нужно было станцевать - танцевала от души. Парням всем этим видимо и понравилась. Некоторые ко мне знакомится бросились. Сказала круто танцую и с чувством юмора я , не зажатая. А вот девушки отреагировали плохо. Осуждают меня за спиной. Говорят , что я вела себя вызывающе и тк я новенькая то могла бы поскромнее. Я загнулась из за этого. С одной стороны я никому ничего плохого не сделала, с другой стороны стыдно. Скажите пожалуйста как пережить стыд или нужно ли переживать так? Спасибо
Здравствуйте. Из вашего сообщения понятно,что Вы поступили от души и так как Вам естественно. Вы не стали надевать на себя маску,были непосредственны . Это и ценится сейчас больше всего среди людей. Вы понравились мужчинам.Так цените то,что дает жизнь как награду. А девушки? Ну что ж ,они переносят на вас свою неудовлетворенность, закомплексованность и другие проблемы,поэтому так себя и ведут. Переживать не стоит. Если Вы добрый и порядочный человек,то думаю,скоро все станет на свои места. Однако вам стоит проработать преувеличенное значенте социалной оценки для вас. С уважением звоните,поработаем для гармрмонии и снятия переживания. Наталья Николаевна.