Консультации / Психология и психиатрия

Потеря смысла

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что-то не так, я почему - то не вижу больше смысла в обычных делах, вещах. Меня угнетает мытье посуды, бессмысленное действие, уборка, не хочется никак украсить интерьер. Замечаю, что все больше ухожу с головой в сериалы, книги. Там как будто настоящая жизнь, интересная. И больше всего меня пугает, что живу я там, а здесь обычные дела вызывают раздражение.
Здравствуйте. Возможно ,что что-то и не так. Необходима вам очная со мной встреча,если хотите понять- что, и избавиться от тревоги. Заочно диагноз сегодня ставят только программы ботов. Мне нужна еще большая масса информации о Вас. Я работаю онлайн ,только не по переписке. Так что собирайтесь и пишите,звоните.