Консультации / Педиатрия

Добрый день Дочке 2 5 месяца мы на гв У меня вопрос можно ли давать...

Добрый день! Дочке 2,5 месяца мы на гв. У меня вопрос: можно ли давать чай с фенхелем и ромашкой, или просто воду? Заранее спасибо.
Давать можно, но захочет ли пить ребенок?! Некоторые дети пьют дополнительную жидкость с удовольствием, а некоторые наотрез отказываются, в грудным молоком ребенок получает достаточно жидкости и питательных веществ, прислушайтесь к своему ребенку и исходите из его предпочтений. Растите здоровыми)))