Консультации / Маммология

Ревматолог назначил мне лечение Дипроспаном Сказал что это гормонал...

Ревматолог назначил мне лечение Дипроспаном. Сказал, что это гормональный препарат. Влияет ли он на выработку пролактина?
Лечение ревматологических проблем всегда чревато самым разным последствиям. Из моего опыта работы, пролактин у этого контингента больных всегда зашкаливал. Вы должны вместе с эндокриноглогом определить "прикрытие" на время нужного для Вас лечения.