Консультации / Гинекология

Внематочная

Скажите пожалуйста, реально ли забеременеть после внематочной беременности, если она случилась на фоне стресса. Болезней нет, вторая труба мне сказали, что хорошая, просто овуляция со здоровой стороны очень редко. Я ее чувствую, она почти всегда там, где нет трубы, может поможет стимуляция или ждать естественной. После операции уже год пытаемся, не получается, у мужа тоже все хорошо...
конечно можно. ведь у вас целых 50 процентов забеременеть. но главное не попадать в стрессовые ситуации.