Консультации / Гинекология

как скоро можно планировать беременность после внематочной

здравствуйте.скажите пожалуйста.у меня после внематочной прошло 9 месяцев,всё время предохранялись.можно ли уже планировать беременность.на инфекции сдала,всё хорошо.и как скоро можно забеременнеть с одной трубой.спасибо.мне 29.
Здравствуйте! При отсутствии противопоказаний (в первую очередь инфекции) Вы можете планировать беременность в любое время. Единственная труба - не препятствие, если она проходима. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.