Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

22 января Мне сделали операцию по удалению правой трубы.Диагноз внематочная беременность. Есть ребенок 4 года.Роды- кесарево сечение. После родов поправилась на 20 килограм.Наблюдалась какое-то время в планой клинике. Врач делавшая мне Узи поставила диагноз поликистоз на яичниках и что у меня горманальный сбой.Через 3 месяца после диагноза обнаружилась внематочная. Сейчас задержка месячных.последние месячные 17 марта, сейчас 4 мая.Задержка месячных у меня постоянное явление. Очень хочется второго ребенка.Подскажите как мне быть,какое правильное лечение мне нужно. Мне 26 лет.
Ваш возраст, рост и вес?
26 лет, рост 162 см. вес 80 килограмм
Кроме УЗИ (укажите объем яичников) другие исследования проводились? Результаты?
правый яичник 3.1*2.2*2.3 левый яичник 3.4*2.5*2.6
Вам - 26, ИМТ - 30,5 (ожирение 1 ст), задержки - когда появились, связано ли их появление с набором веса? Объем правого яичника 7.8 мл, левого - 11.5 мл. Есть ли косметические проблемы?
Когда была операция внематочной беременности, частично удален правый яичник. Недавно была у гинеколога, она сказала, что у меня выделяются мужские гормоны. Что мне нужно применять "Ярину", и все востановится.
Задержки месячных наблюдаются постоянно, это большая редкость чтобы месячные пришли вовремя. Когда, я забеременнела, даже не могла ответить на вопрос, когда были месячные.
Лариса, вопрос о избыточном росте волос, алопеции и акне - также важен. Необходимо уточнение следующего: что же является причиной нарушения менструального цикла, и , следовательно, олигоовуляции. Не исключен СПКЯ - то есть не ожирение служит причиной нарушения функции яичников. Результаты гормональных исследований? У Вас речь идет о необходимости стимуляции овуляции