Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

Сделали лапораскопию внематочной беременности, срок 4 недели, сохранили трубу. Скажите через сколько можно пробовать беременность снова? Спасибо
Здравствуйте, Александра. Беременость после внематочной беременности (при сохранении трубы) желательна не ранее, чем через 3 месяца (происходит восстановление эндокринной системы).