Консультации / Эндокринология

Нужен совет

Добрый день! Моей дочери 4 года 7 месяцев. Меня беспокоит повышенная для ее возраста волосатость на ногах и на руках. Подскажите, является ли это гормональным нарушением и если да, то что какие анализы нам необходимо сдать?
Добрый день! Вам нужно проконсультироваться у эндокринолога на приеме, который оценит степень оволосения и решит вопрос о вопрос о возможном обследовании.