Консультации / Гинекология

Ничего страшного

У меня пошла 19-я неделя беременности, а на учёт ещё не встала. Не хочу наблюдаться. Так ли это страшно? Я слышала, иногда в роддом приходят женщины, которые не наблюдались.
вы должны обязательно стать на учет. это поможет следить за состоянием малыша. и после родов смогут оказать необходимую помощь без дополнительных обследований.