Консультации / Гинекология

Я недавно попала в аварию 23 октября но ничего страшного поставили ...

Здравствуйте, у меня есть маленькая проблема, к врачам своего города у меня уже нет желания идти на консультацию. Я недавно попала в аварию (23 октября), но ничего страшного, поставили легкое сотрясение. И после этого у меня пошли месячные и до сих пор не прекращаются, они очень скудные. И до этого времени у меня с конца августа месячные были, приходили вовремя, 5 - 7 дней шли, но тоже скудные. И теперь не знаю что делать?! Помогите.
Это состояние может быть опасным, поэтому обратиться к врачу все-таки необходимо. Причиной может быть как гормональный сбой, как и другие заболевания. Для точной оценки ситуации необходимо провести дополнительное обследование (гинекологический осмотр, анализы крови на половые гормоны и некоторые другие), все это можно провести только на приеме у специалиста.